スーパームーン

2015.09.29 Tuesday

0
     
    月並みですがスーパームーンです。

    網野幼稚園

    2014.12.20 Saturday

    0
       
      網野幼稚園のふれあい祭りにクリスマスクッキーを提供させていただきました。

      獅子舞

      2014.10.10 Friday

      0
         
        丹後は明日から秋祭りが始まります。

        After 花火

        2014.08.04 Monday

        0

          花火のあとでカメラで遊んでました。

          2014八丁浜の花火その2

          2014.08.01 Friday

          0
             
            その一とあまり代わり映えないですがどうぞ。

            2014八丁浜の花火その一

            2014.07.31 Thursday

            0
               
              今年は遠巻きから眺めました。

              間人みなと祭花火

              2014.07.26 Saturday

              0
                 
                今年も仕事を少し早めに切り上げ行ってきました。

                Blue Tango

                2014.05.08 Thursday

                0
                  丹後の夜は青かった・・・・

                  見上げれば・・・・・

                  2014.04.27 Sunday

                  0
                     
                    自宅裏から空を見上げるときれいな星空でした。

                    kanabunの花

                    2014.04.18 Friday

                    0
                      春ですね
                      続きを読む >>