秋冬新商品

2012.11.12 Monday

0
    お待たせしました今回買い付けてきた商品の販売開始です。

    アクセサリー SALE SALE!!

    2012.10.06 Saturday

    0
       
      アクセサリー系の商品全品30%OFFでございます!
      期間10月6日〜23日迄

      天然石のアクセサリー2

      2012.08.10 Friday

      0
         
        久々の更新は紹介できなかったアクセサリーのご紹介。

        天然石のアクセサリー

        2012.07.22 Sunday

        0
           
          暑い夏はカラフルなアクセで、お手元からヒンヤリと如何?

          レザーな小物たち

          2012.07.12 Thursday

          0
             
            毎回ご好評のレザーな小物たち。
            新商品の一部をご紹介。

            夏T

            2012.07.02 Monday

            0
               
              海開きも終わり、夏まっさり!とはまだいきませんが、新作Tのご紹介。

              続・新商品

              2012.06.26 Tuesday

              0
                 
                今年の海開きはこのままでは寒そうですね。
                そんな夏物も展開中です。

                新商品 毎日登場中!

                2012.06.23 Saturday

                0
                   
                  新商品 続々投入中!

                  ヘボカワドール

                  2012.06.18 Monday

                  0
                    買い付け帰ってきてから、なんだかバタバタした毎日でした。
                    今日から新商品ドンドンご紹介しますよ!まずはこちら、前回すぐに完売して入荷待ち
                    でした、ヘボカワちゃん!ど〜ンと仕入れてきました!

                    新商品買い付けのお知らせ

                    2012.05.29 Tuesday

                    0
                      5月29〜6月8日の間 新商品買い付けのため臨時休業とさせて頂きます。
                      ご迷惑おかけしますが、よろしくお願い致します。
                      また現地から買い付けリポート致しますのでお楽しみに!